Постоянная регистрация несовершеннолетних детей без согласия мужа и других прописанных

Здравствуйте,муж прописан в Москве в муниципальной квартире,он не хочет прописывать туда наших 2-х несовершеннолетних детей,имею я право без его согласия и остальных прописанных прописать моих детей?

, Марина, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте!

Нет, вы можете лишь зарегистрировать детей по месту своей регистрации. Так что если регистрации в той квартире нет, то без согласия отца детей этого сделать не получится.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.