Что делать, если никто из собственников земельной доли не явился на общее собрание?

Здравствуйте подскажите пожалуйста такая ситуация, для целей оформления земельных долей в собственность муниципального образования происходит такая процедура как созыв общего собрания участников долевой собственности

что делать если процедура соблюдена подано извещение но никто из участников не зарегистрировался. Понятное дело что собрание считается не правомочным .

но как это отразить в протоколе общего собрания?

, Виктор, г. Кемерово
Елена Иванова
Юридическая компания "МУП "ЗГИЦ"", г. Ижевск

Здравствуйте. в таком случае составляется протокол  Об отсутствии кворума общего собрания, собрание признается несостоявшимся. Данный протокол подписывается главой администрации.  в случае, если собрание признано несостоявшимся, лицо намеревающееся выделить свои земельные доли вправе согласовать проект межевпния земельных участков посрелством опубликования извещенич в газете. Кадастровый инженер должен знать эти моменты.