Могу ли я выкупить дом, который принадлежит отселенческому фонду?

Могу ли я выкупить дом, который принадлежит Отселенческому фонду?какие документы нужны, посоветуйте

Уточнение от клиента
Документов на дом нет!
, Арсений, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Арсений

Могу ли я выкупить дом, который принадлежит Отселенческому фонду? какие документы нужны, посоветуйте

В Вашем вопросе слишком мало информации, Вы можете купить дом, если на него имеются документы о праве собственности и собственник готов его продать

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В