Как оформить расчет платежей за отопление в гараже?

Куплен гараж с центральным отоплением(общая площадь 44 кв.м),наверху построили мастерскую, но оформили все строение как 2-этажный гараж. Туда также завели отопление.По какой формуле должна рассчитываться стоимость отопления? Не можем добиться от ресурсоснабжающей организации ответа.Спасибо заранее.

, Оксана, г. Москва
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Оксана, доброго времени суток ваш вопрос весьма трудоемкий, требуем изучения ряда нормативно-правовых актов, в связи с чем он «висит» несколько дней без ответа. Постараюсь дать ответ в общих словах. За отопления вам как собственнику должны выставлять счет, в котором указывается сумма, подлежащая оплате. Именно в данной квитанции и должны быть указаны все параметры, согласно которым начисляется плата.

Обратитесь в ресурсоснабжающую организацию с официальным письмом, который зарегистрируйте в канцелярии. Если вам не дадут официального ответа, обращайтесь в государственные органы.