Как в данной ситуации поступить с выплатой кредита банку и каковы последствия?

Брал автомобиль в кредит в Банке Советский. Спустя год банк видимо упразднили и я выяснил что теперь мой договор (с другим само собой номером) теперь в банке Автоваз. Офисов в Спб у них нет. У меня нового договора нет. Что делать с оплатой, какие варианты существуют?

, Артур, г. Санкт-Петербург
Темирлан Акиев
Адвокат, г. Назрань

Здравствуйте!

Внимательно прочитайте Ваш кредитный договор, там возможно указаны условия перехода прав требования новому кредитору.

1. Должно быть уведомление о переходе права требования.

2. Должны быть доказательства перехода прав требования.