Законна ли повторная отсрочка в связи с получением высшего образования?

Здравствуйте! После техникума пошел в высшее учебное заведение, могу ли я получить повторную отсрочку?

, Данил, г. Осташков
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Когда учатся в техникуме, то отсрочка от призыва на военную службу предоставляется однократно.

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.08.2018)
«О воинской обязанности и военной службе» (п. 2 ст. 24)

С уважением,