Что делать, если у риелтора копия паспорта и передаточного акта на квартиру?

Здравствуйте. Живу в малосемейке. Решил обменять на комнату в квартире в другом, более спокойном районе. Риэлтор отксерила паспорт и передаточный акт. Оригиналы у меня. Потом передумал. А риэлтор может продать мою малосемейку по копиям ? Боюсь. Я в МФЦ справку сделал, в Росреестре, что только в моё присутствии можно операции с малосемейкой проводить.

, Василий Шараев, г. Москва
Сергей Булатов
Адвокат, г. Сургут

Добрый день. Если вы на риелтора не выписывали доверенность, то он от вашего имени сделку провести не сможет.

С уважением. Булатов С.Н.