Куда обратиться для получения временного жилья?

Жил у знакомых на квартире, теперь они собрались переезжать дали два дня чтобы съехать. Гуда обратиться за помощью, может приюты какие есть или вроде того.

, Виктор, г. Хабаровск
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Вам могут помочь в Краевом государственном казенном учреждении «Хабаровский центр социальной адаптации», которое расположено по адресу: г. Хабаровск, ул. Мельничная, 22.

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения более подробной и развернутой консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе.
Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.