Могу ли я на длительном свидании сделать фото с мужем?

Могу ли я на длительном свидании сделать совместное фото со своим мужем? Или все 9 лет не будет ни одной фотографии?

Заранее спасибо.

, Карина, г. Волгодонск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Карина. Если правилами внутреннего распорядка исправительного учреждения разрешен пронос на длительное свидание фотокамеры или мобильного телефона с фотокамерой, то сможете сделать фото.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.