Будет ли участвовать в приватизации ребенок, если он не вписан в паспорт?

если ребёнок не вписан в паспорт участвует ли он в приватизации жилья если приватизировать только на одного человека

, Алексей Нефёдов, г. Курган
Игорь Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

В Приватизации жилья может участвовать любой человек если он : 1) Прописан в этой квартире 2) Внесён в договор социального найма 3) Имеет право приватизации. Соответственно если ребёнок не вписан в паспорт он не может участвовать в приватизации