Куда обратиться, если мне пришла з/п на 50% меньше?

Добрый день. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться если я проживаю сейчас в городе Москва, а проживала в городе Зима Иркутской области, в городе Зима у меня было зарегистрировано ИП с 2006 по 2013 год, но ИП закрыто уже 6 лет, никаких долгов не было да и ИП в то время не закрывали с долгами.В этом месяце мне пришла зарплата меньше на 50% когда в офисе уточнила почему мне ответили, что пришло исполнительное производство с ФССП и будут удерживать 50% каждый месяц пока не погасится задолженность, три исполнительных производства два иные налоги и сборы и третье иные взыскания имущественного характера не в бюджет РФ, вот этого вообще не поняла. Столько лет не было долгов и через 6 лет появились,и исполнительное производство все три 2018 года, в исполнительном производстве все данные совпадают кроме города , я всю жизнь проживала в городе Зима а в исполнительном произ написано город Братск, сейчас я живу в Москве и не знаю куда мне пойти в первую очередь чтобы разобраться.подскажите что делать , куда пойти и как мне вернуть деньги которые уже сняли с моей зп. Спасибо.

, Вера, г. Москва
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

Постановления, действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя могут быть оспорены в суде как сторонами исполнительного производства (взыскателем и должником), так и иными лицами, которые считают, что нарушены их права и законные интересы, созданы препятствия к осуществлению ими прав и законных интересов либо на них незаконно возложена какая-либо обязанность (ч. 1 ст. 218, ст. 360 КАС РФ, ч. 1 ст. 198 АПК РФ, ч. 1 ст. 121 Закона об исполнительном производстве).

Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Наверное это снимают по ошибке, уточните у приставов или на в бухгалтерии Вашей работы номера исполнительных производств, можете это сделать через сайт ФССП, по номерам можно выяснить кто ведет исполнительное производство, звоните, трясите, приставы часто арестовывают счета по ФИО, а в России есть однофамильцы. Самое главное выяснить, за что снимают деньги и кто, может это приставы из Братска себе снимают. Выясняйте. Сейчас это не сложно.