Стоит ли опасаться, если купленная квартира находится в сданном по суду доме по 215-ФЗ?

Здравствуйте. Я купила квартиру у собственника . А потом узнала что дом сдавался по суду по 215 закону . Коммуникации центральные кроме отопления. Стоит ли боятся таких домов?

Юлия

, Юлия, г. Краснодар
Антон Гребенев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия. Ваши права, как собственника квартиры, защищены на законодательном уровне.