Квартира уже разделена на 2 части между 2 правообладателями, как официально это оформить?

Квартира разделена на 2 части. Как официально оформить данный раздел? У неё уже два правообладателя

, Гуля, г. Махачкала
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Уточните, в квартире определены доли у каждого собственника или нет? Если доли определены, то ничего более делать не надо. Если имеются споры по пользованию квартирой, можете в судебном порядке определить порядок пользования.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.