Если на сайте в налоговой указан неправильный адрес и не указано имущество, что делать?

здравствуйте, если на сайте в налоговой указан неправильный адрес и не указано имущество, что делать?

, Лилия, г. Нижнекамск
Дарья Полякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы можете через свой личный электронный  кабинет налогоплательщика обратиться в налоговую службу с уточнением Ваших данных, либо обратиться лично в подразделение налоговой службы с предоставлением необходимых документов, для внесения соответствующих изменений в Ваши личные данные, а так же документов, подтверждающих право собственности, где возможно потребуется написать заявление об уточнении.