Что предпринять, если банк не стал принимать постановление?

Здравствуйте! Пристав дал мне на руки "постановление о снятии ареста с зарплатной карты в банке Промсвязьбанк". Я лично повезла его в то отделение,где они принимают такого рода документацию. Но,у меня его не взяли,т.к. объяснили это тем,что пристав дал мне не копию того постановления,что идет от пристава,и должно быть поручение от пристава. Все это происходило 15.11.18г.

Пристав в свою очередь сказала,что она тоже отправит письмом постановление.

Уже месяц я без заработной платы,есть сын.И уже долги. Кормить ребенка надо ведь.

Вопрос в том,что В КАКОЙ ДЕНЬ пристав должен отправить им письмо о снятии ареста,после принесенных мною документов подтверждения,что счет зарплатный?

И,через сколько ДНЕЙ БАНК ОБЯЗАН СНЯТЬ АРЕСТ СО СЧЕТА, после получения постановления?

Спасибо.

, ольга, г. Москва
Раиса Журавлева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга! Напишите жалобу старшему приставу на бездействие вашего пристава — исполнителя, подайте лично на приеме и через канцелярию, чтобы была отметка о принятии.

ольга
Клиент, г. Москва

Вопрос в том, что В КАКОЙ ДЕНЬ пристав должен отправить им письмо о снятии ареста, после принесенных мною документов подтверждения, что счет зарплатный?

И, через сколько ДНЕЙ БАНК ОБЯЗАН СНЯТЬ АРЕСТ СО СЧЕТА, после получения постановления?

Арест должен быть снят после получения постановления пристава, которое подлежит исполнению в течение трех рабочих суток.

В реальности счет будет разблокирован тогда, когда постановление в оригинале будет получено в банке.

Чтобы постановление было отправлено выше написано о жалобе.

Кроме того, приложите справку из Банка, что на этот счет Вам поступает зп.