Правомерно ли наложили арест на мое имущество?

сына устроила на работу у меня ООО он не вовремя выплотил алименты судебные приставы наложили ограничение на ммоё личное имущесто

, Татьяна, г. Новокузнецк
Валерий Аюпов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Существуют разные способы защиты Ваших нарушенных прав. Самый сложный способ обжаловать действия судебного пристава в соответствии с КАС (кодекс административного судопроизводства), поскольку требуется грамотный представитель (юрист), а также длительность получения решения. Более действенно и быстрее в Вашем случае обратиться с жалобами на незаконные действия судебного пристава в прокуратуру, руководителю Управления ФССП в Вашем субъекте РФ, которые должны не позднее чем в месячный срок рассмотреть Ваше обращение и подготовить ответ.