Как сформулировать правовые нормы и гипотезы?

Помогите с решением заданий.1. Сформулируйте частноправовую диспозитивную норму с простой гипоте-зой и управомочивающей сложной диспозицией. Используйте прямой способ изложения.2. Сформулируйте публично-правовую императивную норму с альтернатив-ной гипотезой и сложной обязывающей диспозицией. Используйте отсылочный способ изложения. Возможно ли сочетание простой гипотезы и сложной обязывающей или сложной запрещающей диспозиции?3. Сформулируйте охранительную норму со сложной гипотезой (диспозици-ей) и альтернативной относительно определенной санкцией. Используйте бланкетный способ изложения.

, Екатерина, г. Великий Новгород
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Екатерина, доброго времени суток!

Помогите решить задания

Подобные вопросы не разрешаются специалистами нашего сайта в разделе бесплатных вопросов. Для того, чтобы получить помощь в решении задачи вам следует оставить заявку в соответствующем разделе сайта. После согласования стоимости работы и выбора специалиста, последний решит задачу и ответит на сопутствующие вопросы. Удачи вам в разрешении данной ситуации!