Какое наказание предусмотрено за нецензурное общение с ребенком?

Пьяный взрослый матерится в чужой квартире в присутствии чужого ребёнка! Какая статья какого закона плачет по нему?

, олег михайлович матвеев,
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Олег Михайлович!

В данном случае с учетом того, что человек находится в квартире, а не в общественном месте, нет оснований для привлечения пьяного взрослого человека к ответственности, так что никакая статья по нему не плачет.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

олег михайлович матвеев
Клиент

Пьяный взрослый матерится в чужой квартире в присутствии чужого ребёнка и полицейских!
Какая статья какого закона плачет по нему?

а какие слова он высказывает при этом? Угрозы, оскорбления? Какова смысловая нагрузка его выражений?