Лишили прав, когда был на арендованной машине и теперь штраф высвечивается на этой машине

Брал машину в аренду, лишили прав на ней дали штраф 30000 рублей почему он висит на машине и может хозяин машины ее продавать или переоформлять на другого человека???

, юрий, г. Новокузнецк
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, штраф выносится на человека, а не на машину. Можно продавать и переоформлять.