Как в 31 год получить военный билет, если я не проходил службу?

Здравствуте , подскажите пожалуйста ! Мне 31 год , я в военкомате был несколько раз в юнном возрасте, а сейчас мне нужен военный билет и я не живу в родном городе , там где живу нет постоянной прописки !

Уточнение от клиента
Как ине получить военный билет, мне 31 год.
Уточнение от клиента
В военкомате был пару раз в юнности
, Герман, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Герман!

Полагаю, что без обращения в военкомат Вам в любом случае не обойтись. Закон «О военной обязанности и воинской службе» обязывает граждан являться в военкомат при переезде к месту пребывания на срок более 3-х месяцев, похоже, это Ваша ситуация. Вам необходимо обратиться либо в военкомат по месту пребывания сейчас (если Вы уже больше 3-х месяцев живёте не по месту жительства) либо всё-таки в военкомат по месту жительства (а туда Вы должны были обратиться перед переездом) для решения вопросов постановки на воинский учёт с выдачей военного билета.