Трудоустройство на госслужбу, если в 2008 году был уволен с контракта по ст 51 ч 2 п "в"

Здравствуйте,в 2008 году был уволен с контракта по ст.51 ч.2 п.В,после этого устроился в МВД,но через 2 года произошел несчастный случай и был уволен по.19 ч.7 п.3(в данный момент со здоровьем все хорошо),в этом году хотел восстановиться в МВД мне отказали из-за увольнения с контракта в 2008г.,могу ли я устроиться в ФСИН,или тоже откажут?

, иван, рп. Балаганск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Иван

в этом году хотел восстановиться в МВД мне отказали из-за увольнения с контракта в 2008г., могу ли я устроиться в ФСИН, или тоже откажут?

К сожалению да, могут быть проблемы, поскольку увольнение было по несоблюдению контракта

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В