Должна ли я вернуть деньги за недоставленный заказ, если на его сумму уже сделала скидку?

Здравствуйте , подскажите мне как быть ,,, у меня человек заказал обувь на 904 руб, ему обувь не пришла, далее он делает заказ на сумму = 2351 руб у него высчитывают за минусом обувь = 904 руб в итоге его сумма составляет = 1,447 руб .Он её оплатил , заказ ему не пришел ему возвращают сумму = 1,447 руб, проходит 1 месяц он у меня требует возврат за обувь = 904 руб.Должна ли я ему вернуть деньги за обувь если у него в оплате высчитали 904 руб. За ранее вам спасибо.

, светлана, г. Новосибирск
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
у меня человек заказал обувь на 904 руб, ему обувь не пришла, далее он делает заказ на сумму = 2351 руб у него высчитывают за минусом обувь = 904 руб в итоге его сумма составляет = 1,447 руб.Он её оплатил, заказ ему не пришел ему возвращают сумму = 1,447 руб, проходит 1 месяц он у меня требует возврат за обувь = 904 руб.Должна ли я ему вернуть деньги за обувь если у него в оплате высчитали 904 руб. За ранее вам спасибо.

светлана

Добрый день. Описание ситуации довольное путанное.

Вывод такой: сколько денег покупатель заплатил и не получил взамен товар, столько ему и должно быть возвращено.

Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение.
Для получения дополнительных развёрнутых консультаций / выполнения юридических действий для разрешения Вашей ситуации обращайтесь ко мне с личным сообщением, буду рад помочь. Удачи.

светлана
Клиент, г. Новосибирск

покупатель заплатил 904 руб, ему обувь не пришла, ему должны были возвратить 904 руб, но покупатель опять делает заказ на сумму = 2351 руб и, что бы туда сюда не переводить 904 руб высчитывают эту сумму и получается покупатель только должен оплатить сумму = 1,447 руб, покупатель оплатил эту сумму, заказ ему не пришел ему вернули эту сумму в размере = 1,447 руб, теперь он требует от меня опять сумму = 904 руб (хотя эта сумма была за высчитом из заказа и оплатил он меньше, чем положено)

светлана
Клиент, г. Новосибирск

у меня только один вопрос, должна ли я вернуть сумму 904 руб или нет?,,,, я думаю, что не должна т.к из суммы = 2,351 руб (высчитали 904 руб это то же самое, что и перевели я так думаю), если ему в оплате нужно было оплатить = 1,447 руб