Являюсь ли я внутренним совместителем, если школа осуществляет деятельность в разных поселках?

Здравствуйте, являюсь ли я внутренним совместителем, если работаю в одной школе, которая располагается в разных поселках?

Уточнение от клиента

Имею ли я право получать баллы по оценочному листу в этих 2-х поселках? Я преподаю химию и биологию в поселках.

, Табаргина Наталья, г. Таштагол
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Наталья. Согласно ст. 60.1 ТК РФ совместительство является внутренним, если работа основная и по совместительству выполняется у одного работодателя.

Работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).