Как снять арест с карты, на которую поступает единственный доход?

по долгу в жкх удерживают 50% с пенсии по инвалидности (2 группа) в пенсионом фонде,оставшаяся сумма поступает на социальную пенсионную карту банка других поступлений на карту нет. карта арестована Как снять арест с карты это мой единственный доход?

, Александр, г. Кемерово
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам надо взять справку в пенсионном фонде, о том что данная карта является социальной пенсионной и с этой справкой обратиться к вашему приставу.