Условия постановки несовершеннолетних на учет за курение

Макие должны быть факторы для постановления на учёт за курение? Могут ли поставить на учёт если куришь не в общественном месте? И что по поводу бездымных табычных изделий снюса и снаффа?

, егор, г. Никольск
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Егор.

 вопросы постановки на учет в ПДН четко не урегулированы на федеральном уровне, они устанавливаются на уровне местного законодательства. В связи с этим конкретно ответить на ваш вопрос не возможно. Скорей всего ограничаться  проведением  профилактической  беседы, если ситуация повторяется, то ставят на учет.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Васильев Николай.