Следует ли заново проходить медосмотр для получения водительских прав после лишения?

Медосмотр был пройден в 2016 году для продления водительского удостоверения по категориям A B C, В 2017 году произошло лишение прав на 1,5 года. Сейчас, в 2018 году, для получения прав после лишения, нужно ли заново проходить медосмотр?

, Милана, г. Бирск
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, на медицинской справке должен написан срок ее действия, если нет, то срок действия один год.