Как получить разрешение на рыборазведение на лесном участке?

Наше общество арендует лесной участок для осуществления охотхозяйственной деятельности. На лесном участке имеется обводненный карьер. Заниматься дичеразведением мы можем, выращивать рыбу в этом карьере не можем. Нам говорят, что надо карьер получать для с/х целей.Кроме того,Правительство до сих пор не установило ставки пользования обводненным карьером для с/х целей. Есть ли выход из создавшейся ситуации?

, Леонид, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Я не думаю, что кто то без подготовки ответит на такой бесплатный вопрос. Надо договор аренды смотреть (прежде всего). Потом обычно обращаются с тем или иным заявлением, получают отказ администрации, обжалуют в суд и уже в суде разбираются что и как должно быть, если нет ставок.  Само по себе, отсутствие ставок не должно быть препятствием.  Также надо знать кто является собственником: федералы или муниципалитет.