Как вернуть некачественный товар, если он приобретен в интернет-магазине?

здравствуйте! заказал телефон на сайте в интернете, со мной связались по телефону культурно общались, в итоге пришел другой модели дешевый китайский - мошейники! при получении товара на почте оплатил 13000руб, открыл там же снимал на видео весь процесс получения и вскрытия пакета...

, федор сабанцев, г. Козьмодемьянск
Анна Дьяконова
Юридическая компания ""ЮР.ПАРТНЕР"", г. Оренбург

Здравствуйте! Для решения вашей проблемы Вам необходимо составить грамотную претензию и направить ее продавцу. в случает отказа возвращать вам денежные средства или замены товара обратиться с исковым заявлением в суд.