Каков порядок взыскания алиментов с должника?

Помогите пожалуйста расшифровать ответ из ФСП. Бывший муж не платит алименты на ребенка, запрос в ФСП отправила, пристали ответ, но ни чего вообще не понятно. Заранее, большое спасибо!

  • Демидова 001
    .jpg
, Юлия, г. Димитровград
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Помогите пожалуйста расшифровать ответ из ФСП. Бывший муж не платит алименты на ребенка, запрос в ФСП отправила, пристали ответ, но ни чего вообще не понятно. Заранее, большое спасибо!

Юлия

Как я понял из прикрепленного Вами документа, судебный пристав дал Вам отчет о том, что он сделал запросы в разные инстанции, чтобы узнать имеет ли официальный доход Ваш супруг или нет. Но более ничего не понятно, считаю, что важнее ответы, который получил пристав, но Вы их не прикрепили, если у Вас их нет, попросите у пристава.

Юлия
Клиент, г. Димитровград

А что за суммы? И почему некоторые со знаком "-"? Мне ничего не приходило. Это его задолженность, которую рассчитал пристав?