Может ли учитель не допустить к экзамену, если я не сдам все темы?

может ли учитель не допустить к экзамену?

Моя учительница по русскому языку,говорит что если я не сдам ей все темы к экзамену не допустит!Может ли она так поступить ,если да то что мне делать?Если нет то как это происходит?

, Данил, г. Краснодар
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Данил!

Это возможно если Вы учитесь в учреждении среднего профессионального или высшего образования, вас могут не допустить к сдаче сессии, а в школе должны допустить к экзамену.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.