Продажа предмета спора во время судебного разбирательства

Добрый день!

Подскажите как поступить в следующей ситуации.

По решению суда первой инстанции договор купли-продажи расторгнут. Мы (продавец) подали апелляцию. Апелляция в процессе, назначена экспертиза. Сейчас узнаем, что Потребитель продал спорный автомобиль. О его местонахождении не известно. Теперь стоит вопрос - возможно ли что суд откажет в иске, ввиду того что утрачен предмет спора? получается повторную экспертизу тоже провести невозможно.

, Иван Марина, г. Краснодар
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Иван, здравствуйте!
Не могли бы Вы изложить суть спора более подробно?

Иван Марина
Клиент, г. Краснодар

Потребитель обратился в суд за расторжением договора купли — продажи автомобиля. Судом второй инстанции назначена экспертиза. При попытке осмотреть автомобиль установили, что автомобиль продан.