Возврат наложенного платежа, если по заказу прислали не тот товар

Здравствуйте!Заказала через интернет кросовки 36 размера стоимостью 3900р.фирмы "Эко",пришли 44 размера и какой то китайский изготовитель стоимостью рублей 100-ширпотреб.Похоже, мошенничество, деньги уже оплатила +за пересыл ( общая сумма 4200).Что мне делать,подскажите,пожалуйста. Можно ли вернуть деньги.

Еленаг. Лихославль

, Елена, г. Лихославль
Дмитрий Ковальский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Елена.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:

потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.

Елена
Клиент, г. Лихославль
Спасибо за ответ, но, не очень понятно с кого я должна требовать деньги? С почты, где получила товар?