Субсидия на жилье военнослужащим при увольнении по предельному возрасту

жена вс,в августе 2019 предстоит увольнение по предельному возрасту+окончание контракта.выслуга лет по смешанному стажу_27,по военному-16лет.На момент увольнения старшему ребенку 22года.Положена ли субсидия на жилье старшему ребенку и до какого возраста

Уточнение от клиента

Т.е если младшей дочери 13, старшей23 то субсидия будет на мужа и старшую дочь.рапорт на увольнение будет написан, а субсидию жена получит например через 3 года, старшей на тот момент будет уже 26, младшей 16.получается они останутся без субсидии?

, константин, г. Ясный
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Членами семьи военнослужащего признаются дети старше 18 лет, ставшие инвалидами до достижения ими возраста 18 лет; дети в возрасте до 23 лет, обучающиеся в образовательных учреждениях по очной форме обучения.