Сколько дней должен длиться оплачиваемый учебный отпуск?

Добрый день, поступила на заочную форму обучения по программе бакалавра в учреждение имеющее государственную аккредитацию. Сколько оплачиваемых дней по учебному отпуску мне должно предоставить предприятие на котором я работаю?

, Анна, г. Москва
Анастасия Садварий
Юрист, г. Воркута

Добрый день!

Смотрите статью 173 ТК РФ, продолжительность учебного отпуска зависит от курса и причины предоставления (промежуточная аттестация или преддиплом, например)