Подтверждение оплаты штрафы, если пристав находится в другом городе

Здравствуйте я оплатила штраф на сайте фссп, но на сайте числюсь должником, нахожусь не в Москве, суд.пристав в Москве, как ПОДТВЕРДИТЬ ОПЛАТУ? оплачено там же на сайте фссп под фио и задолжностью…

, МИНАРА, г. Москва
Артём Капнист
Юрист, г. Москва

Необходимо обратиться напрямую к судебному приставу-исполнителю с документом, подтверждающим уплату штрафа. Если исполнительное производство до сих пор не окончено, ходатайствовать об его окончании, если же окончено, то просто проконтролировать, чтобы информацию, с сайта убрали при Вас.

Что нужно: Паспорт гражданина РФ; Постановление об окончании исполнительного производства;

Если Вам необходима помощь в составлении ходатайств, обращайтесь ко мне в чат.

Существует четыре основных способа убедиться в удалении долга из базы данных исполнительных производств:

— Позвонить по телефону в отдел судебных приставов ФССП по месту регистрации

— Записаться на прием и в ходе беседы спросить пристава-исполнителя о долгах лично

— Скачать на мобильное устройство приложение ФССП

— Проверить долги приставам по фамилии и имени на официальном сайте: fssprus.ru/iss/iP

Дополнительной мерой защиты может стать заказ справки федеральных приставов подтверждающей отсутствие долгов по состоянию на конкретную дату. Справку можно заказать в ходе личного общения с приставами или через сайт Госуслуг.

http://gosuslugi-site.ru/visit...