Как получить копию сертификата автошколы?

обучался в автошколе в начале 2016 года, в гаи не сдал вождение, по работе пришлось уехать из города и в итоге потерял свидетельство об обучении в автошколе, сейчас автошкола не дают дубликат так как в конце 2016 они сменили название организации, тоесть данные мои все есть, а сделать копии не могут так как другие печати организации, что делать

, Михаил, г. Екатеринбург
Эржена Матвеева
Юрист, г. Улан-Удэ

Михаил, добрый день,

уточните, пожалуйста, является ли новая компания правопреемником старой компании? Если старая автошкола была реорганизована или было изменено наименование компании, то как правопреемник новая школа может выдать Вам соответствующее свидетельство о прохождении профессиональной подготовки. В этом случае печать старой компании не потребуется. Если будет затруднительно, просто запросите у новой автошколы ИНН