Можно ли продать машину, не изменив ПТС после смены фамилии?

Добрый день. Я вышла замуж, сменила фамилию. Получила новый паспорт. У меня в собственности по старой фамилии есть машина, которую я не эксплуатирую, и на нее не оформлен полис ОСАГО. На машину ухе есть покупатель. Документы на машину и права не меняла. Как мне возможно осуществить продажу? Указывать в договоре купли-продажи новые паспортные данные или можно заполнить его по копии старого паспорта? Я бы и переоформила машину на новую фамилию, но при этом в ГАИ нужна копия полиса ОСАГО. У меня нет ни финансовой возможности ни времени его оформлять. Что делать? как быть? Спасибо

, Людмила, г. Москва
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, оформите по старому паспорту, в ГИБДД нужны будут данные только нового владельца.