Сроки проверки качества телефона при требовании возврата денег

сколько времени дается продавцу на проверку качества телефона, если я требую возврат денежных средств. со дня покупки прошло более 15 дней.

, диана, г. Череповец
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

До 21 дня продавец имеет право проводить проверку качества, а требования о возврате денежных средств должны быть рассмотрены в течение 10 дней со дня подачи претензии.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.