Может ли жилец соседнего дома парковать авто на придомовой территории нашего дома?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в таком вопросе.

У нас кооперативный дом, сделана стоянка для жильцов нашего дома только со стороны подъездов.

Установили столбики и повесили цепи.

Новый сосед по двору , с другого дома, начал с нами "войну". Срезал все цепи и стал парковаться на места жильцов. Хотя места есть в пределах двора и за его домом тоже.

Скажите пожалуйста, имеет ли он право ставить свой а/ м на придомовой территории нашего дома?

Если нет, то какими законами можно апеллировать?

Спасибо!

, Михаил, г. Москва
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, смотря какая это стоянка, если общая, то может парковаться, естественно не портя имущество, если индивидуальная для каждого жильца, то какими документами это подтверждено?