Можно ли снизить срок уголовной ответственности по апелляции?

Мою жениху дали 16 лет по статьям ст167ч1 ст228ч2 ст30ч3 ст228.1ч4УПРФ мы одали на опеляцию поможет ли она снизить срок

, Анастасия, г. Краснодар
Арамаис Мелкумян
Адвокат, г. Краснодар

Анастасия, здравствуйте. Скажите пожалуйста, адвокат на стадии суда у Вашего жениха был по соглашению или по назначению. Кто писал и подавал апелляционную жалобу на приговор? В теории снизить срок возможно, важно грамотно прописать все требования в жалобе, при этом внимательно изучив все дополнительно приобщенные к материалам дела документы. Если Вам потребуется помощь, можете обратиться ко мне в офис, который находится в г. Краснодаре и я Вас бесплатно проконсультирую, предварительно изучив приговор суда и апелляционную жалобу.