Нужно ли при возобновлении взыскания алиментов оплачивать период приостановки взыскания?

у меня были алименты потом их пристав остановил сейчас мне хотят вернуть алименты я должен оплачивать тот период когда их небыло

, павел, г. Домодедово
Ксения Чикина-Бирюкова
Юрист, г. Оренбург

Не совсем понятен вопрос, надеюсь на ваши уточнения. У вас было решение суда или судебный приказ по корому с вас взыскивали алименты. в соответствии с этим решением суда вы и должны оплачивать свои обязательства. Если вы уточните информацию я смогу вас более подробно проконсультировать. За подробной консультацией обращайтесь в чат! Надеюсь мой ответ был вам полезен!