Могут ли не выпустить за границу, если не встать на воинский учет по новому месту жительства?

Здравствуйте! Изменилось место регистрации. Дали направление для постановки на воинский по новому месту жительства. В армии служил. Если не вставать на воинский учет, могут ли возникнуть проблемы с выездом за границу?

, дмитрий, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Дмитрий!

Лучше встать на воинский учета, на это у Вас имеется 2 недели со дня перемены места жительства. Вообще проблем с выездом за границу не должно возникнуть.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.