Как постороннему узнать местоположение человека, который не выходит на связь и не появляется дома?

я потерял друга уже неделю телефон не отвечает не доступен в понедельник я от него вечером у ехал и все с этого времени о нем не кокой информации нет телефон молчит дома ее нет свет выключен звонил в психотрическую больницу там ответа не получил лежит такой или нет в другую простую больницу позвонить дадут место нахождения я не знаю я оней волнуюсь переживаю

, четвериков а г, г. Москва
Людмила Сапунова
Юрист, г. Москва

Обратитесь к участковому или в отдел полиции к дежурному… Возможно они могут по спутник.связи отследить местонахождение телефона.