Как добиться запрета парковаться под моими окнами?

я живу в старом фонде СПб на 2 этаже,у нас двор колодец небольшой вместимомть 8 машин , под мои окна ставят машину ,я против и ругаюсь с соседями . с сылаюсь н ПДДп 26ч2 и СанПиН № 2.2.1/2.1.11200-03 какие еще законы о парковки я могу ссылатся о запрете Спасибо, Дмитрий

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Никита Марченко
Юрист, г. Барнаул

Добрый день!

Согласно пункту 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса РФ, собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, в том числе земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенные на указанном земельном участке объекты.