Как найти нотариуса в Курске и какова цена оплаты за выезд по адресу?

Здравствуйте, мне нужен натариус в курске, что бы доехать до дома пристарелых для написания дарственной от моей бабушки. И можно приблезительные цены.

, Анастасия, г. Курск
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Цены нужно только у нотариусов узнавать, даже приблизительные, в том числе от дальности поездки зависит. Рекомендую Вам непосредственно в нотариальную палату обратиться или позвонить, чтобы Вам посоветовали нотариуса, который ближе всего к Вашей бабушке территориально.

Ассоциация нотариусов «Курская областная нотариальная палата»

 Адрес 305001, г.Курск, ул.Пионеров,17

 Телефон(4712) 54-95-22 (общий) (4712) 54-95-32 (приемная)

http://www.konp.info

Кирилл Громов
Юридическая компания "Центр права", г. Москва

Анастасия, я могу Вам как Курский адвокат поручиться только за одного нотариуса  в таких вопросах — Сердюкова Ольга Александровна. Радищева 5.

Телефон: +7 4712 74‑07-05
Открыто: пн-пт 9:30–16:30, перерыв 13:00–14:00

Анастасия
Клиент, г. Курск
А возможно ли что бы она мне позвонила? 89508798933

Это Вам самой ей звонить. А еще лучше сходить на личный прием.