Как взыскать моральный вред с роддома, если при родах ребенок получил асфиксию?

Беременность проходила хорошо,в родах ребёнок получил асфиксию.Уже почти год находится в реанимации в вегетативной состоянии(статус ребенок-инвалид,нуждается в ИВЛ и паллеативной помощи). Была проведена проверка страховой компанией и подтвердилась принадлежность заболевания к страховым случаям,подлежащим обеспечению омс. При проведении ЭКМП выявлены дефекты код 4.2 и 3.2.3. Ответ с Росздравнадзора в приложении.

  • 1541825227924-693208033
    .jpg
  • 1541825257881-1576524314
    .jpg
, Елена Чирцова, г. Барнаул
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня! Вред и расходы взыскиваются в настоящем случае в судебном порядке. Готовы оказать Вам помощь в подготовке и ведении процесса.