Что означает фраза "Определение об удовлетворении представления в порядке исполнения решения"?

http://205.mo.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=137116538&delo_id=1540005 что означает фраза Определение об удовлетворении представления/ходатайства (заявления) в порядке исполнения решения, приговора?

  • 1
    .jpg
, Надюшка Чернявская, с. Сидельниково
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

здравствуйте

где Вы увидели эту фразу? может быть должна быть оборотная сторона? ответить на Ваш вопрос можно видя контекст