Привлечение незаконно занимающего площадь помещения ИП к делу о праве собственности на помещение

Здравствуйте. Я подал в суд заявление о признании за мной права собственности на нежилое помещение на основании договора дарения мне этого помещения. Ответчик - администрация города. ИП, незаконно занимающий это помещение в течение 6-ти лет(Собственник ликвидирован в 2011 году) объявив, что затрагиваются его интересы, ходатайствовал о привлечении его в качестве третьего лица. Суд удовлетворил ходатайство и в итоге мне отказал,зал, в том числе потому что нарушатся права третьего лица. Что делать?

, Игорь, г. Владивосток
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Сложно что то посоветовать не зная детали дела. Учредители ликвидированного собственника Вам известны? почему ликвидировали собственника?

Игорь
Клиент, г. Владивосток

Здравствуйте.Собственника ликвидировали в августе 2011 за неведение хоздеятельности. В июле 2011 ООО (собственник) подарило мне это помещение. Т.е. зарегистрировать за собой право я не успел и теперь пытаюсь сделать это через суд. Но… далее по тексту

И Вы в суде проиграли дело? Во всех инстанциях? Если да, то надо изучить материалы дела, связываться с собственником и заходить в суд с его стороны.