Можно ли обжаловать решение суда, если все время процесса развода судья называла неточную фамилию?

Добрый день! Хотела узнать, можно ли обжаловать решение суда если все время процесса развода судья называла не точную фамилию. Судья развела на , я жена, муж истец.

, Айгуль, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если просто назвала ничего страшного. А вот если написала в решении неправильно, надо просить исправить.