Что делать, если моя мать хочет меня выселить?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне быть? Дело в том что моя мать хочет выкинуть меня из дома,и при этом не собирается отдавать деньги которые она мне должна подскажите как мне быть в этой ситуации? Я инвалид дество и доход у меня только пенсия а она на пенсии и плюс работает а сумма которую она мне должна составляет 4500 а пенсия у меня 6350

, Анна, г. Иркутск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Невозможно выкинуть человека из дома, если он собственник, сложно, если есть регистрация, поэтому просто выставить Вас мать не сможет. Если у Вас отбирается пенсия — напишите заявление участковому полиции(наверняка, этого будет достаточно, Анна).
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.